Если квартира не преватезированна и в ней прописано 4 человека, как при сносе дома будет распределено жилье?

• г. Новосибирск

Если квартира не преватезированна и в ней прописано 4 человека, как при сносе дома будет распределено жилье? Прописаны: (муж, жена, сын и племянник)

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! При переселении в связи со сносом дома всем зарегистрированным и имеющим право пользования лмцам будет предоставлено аналогичное жилое помещение, которое состоит из такого же количества комнат, и по общей площади не менее ранее занимаемого. У всех проживающих абсолютно равные права по пользованию всей площадью квартиры, занимаемой по договору социального найма.

С уважением,

Харченко О.В.