Хочу подать в суд на врача за халатность. Как это сделать? Насколько это затратно?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

У Вас есть экспертиза качества мед. помощи?

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ и договориться об оказании услуги.

В чем нарушение врача на почту: alex.sckopin2010@yandex.ru. Могу взять по минимуму+если выигрываем сколько смогу взыскать судебных расходов с больницы.

Здравствуйте.

Необходимо собрать доказательства халатности. Определиться, какие требования будете предъявлять к ответчику в суде.

По затратам можно определиться, только изучив Вашу ситуацию и все документы.