Уволенному сотруднику начислили 2 сухзпока за командировку - вопрос выплаты

• г. Екатеринбург

Я уволен по окончанию контракта и мне позвонили и сообщили что при инвентаризации мне начислили 2 сухзпока за Февральской командировку должен ли я из выплатмть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что требование не законно, так как во время командировки Вас должны были всем обеспечивать, что и происходила. Оснований требовать с вас выплат не имеется. Если поступит вам претензия или иск, необходимо решить вопрос по отзыву, в этом сможем помочь.