Моя работа в ПАТП - постоянные придирки начальства, принудительная отработка и неофициальное трудоустройство

• г. Вологда

Я работаю в ПАТП диспетчером, по началу работа нравилась, но потом начались постоянные придирки от начальства, я решила уволиться, меня заставили отрабатывать 2 недели, в противном случае мне не выдадут расчет, я не подписывала трудовой договор и работаю не официально. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если между Вами и работодателем не оформлены трудовые отношения, то конечно Вы не обязаны отрабатывать две недели.