Права на гараж с землей в случае сноса и возможность продажи или получения компенсации

• г. Казань

В 1989 г. мы купили гараж у мужчины который дал нам рассписку-что деньги получил и претензий не имеет. С этого же года на имя папы приходит квитанция об оплате земельного налога, мы по сегоднещний день их исправно платим. Гараж в собственности у нас не оформлен. Если мы платимналог на землю, то земля является нашей? (документов на землю у нас ни каких нет). Сейчас гараж хотят сносить имеем ли мы в данной ситуации какие либо права, продать гараж с землей или получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы продать с землей,надо иметь кадастровый паспорт на земельный участок. Ну если найдете такого покупателя,который купит землю без документов,продавайте.