Как вернуть деньги за непонравившиеся занятия по логопедии - опыт противостояния логоакадемии речи

• г. Москва

Такой вопрос. Записала дочь на занятия по логопедии курс сразу купила за 38.000 тр отходили один день не понравилось. Деньги вернуть не хотят деньги платила через терменал. Логоакадемия речи на варшавской. Говлрят в договоре указано что деньги не возвращаются договора на руках нет. Не дали. Не возвращают деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Досудебная претензия, если не реагируют, то в суд, я так понимаю, что договор Вы не подписывали...

Можно еще, чтоб проверку провели компетентные органы.