Мировой суд уведомил меня об административном деле после более чем месяца без уведомлений - что говорит закон?

• г. Новосибирск

Получила письмо из мирового суда об уточнении исковых требований от энергосбыта, из которого и узнала о административном деле в котором я являюсь ответчиком. Ранее ни каких уведомлений не получала, а дело принято к рассмотрению уже более месяца назад. Возможно ли такое по закону?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Ранее в Ваш адрес скорее всего направлялись судебные извещения а также копия искового заявления со стороны истца которые Вы в свою очередь не получили и они были возвращены в суд и скорее всего приобщены к материалам дела. Ознакамливайтесь с материалами дела а потом уже делайте выводы.