Вопрос об обжаловании морального ущерба, несмотря на упущенные сроки

• г. Брянск

В феврале 2011 году я признан виновным по статья 111 часть 1 УК РФ и приговорён к 2/1 условно с взысканием с меня морального вреда в 100.000 рублей, сам потерпевший жив и здоров, моё материальное положение (двоё не совершенно летних детей и официальная четверть зарплаты в 1500 рублей) не позволяет выплатить такую слмму. Могу ли я обжаловать моральный ущерб когда сроки упущинны.

Ответы на вопрос (1):

По истечении сроков обжалования, ни одна из частей приговора не обжалуется.