Новостройка - возможно ли возместить ущерб соседям через страховую?

• г. Самара

У нас новостройка и первый год у нас оплачена страховка, мы затопили соседей, когда делали стяжку пола. Может ли страховая вместо нас возместить ущерб соседям?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая страховка, если страхование ответственности от залива, то может, если просто страхование квартиры, то не возместит.