Как избавиться от назойливых смс от annGames о переводах - советы и рекомендации

• г. Белгород

Часто приходят эсемески о переводе от annGames . Подскажите, почему приходят, я понятия не имею что это за организация, или сайт, и есть ли возможность от этого избавиться, портят нервы.

Ответы на вопрос (2):

София Андреевна, напишите им в ответ, что если не прекратят вам их слать, напишете на них жалобу в прокуратуру.