В 2011 году я вышла замуж и создала свою семью, жить продолжаем с моими родителями.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая с 2006 года, мой отец тоже военнослужащий. Служим в одной части. В 2008 году отец получил квартиру по договору соц. найма на всех членов семьи, в том числе и на меня. Мы выписались из части и прописались в свою квартиру. В 2011 году я вышла замуж и создала свою семью, жить продолжаем с моими родителями. Муж прописан у своих родителей, но права собственности нет имеет. Можем ли мы, я - как военнослужащая, а муж - как член семьи, опять прописаться по части, снять отдельное жилье и получать деньги за поднаем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да можете, для этого нужно составить грамотно рапорт.