Брокерская компания уговорила взять взаймы деньги для сделки, а теперь требует вернуть долг или наложит арест на счета и имущество

• г. Иркутск

Внёс сумму в брокерскую компанию ТМТ групп, брокер уговорил взять взаймы деньги у компании для объёма увеличения предстоящей сделки, теперь требуют вернуть долг компании, если не верну то говорят что наложить арест на мои счета и имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы договор займа заключали с ними? Расписки писали?