Как вернуть ошибочно выплаченные компенсационные при устройстве на работу пенсионером?

• г. Казань

Был оформлен по уходу за 80 летним пенсионером. Компенсационная выплата поступала на счет пенсионера. Два месяца назад устроился на работу., через личный кабинет отправил уведомление о поступлении на работу, работадатель сдал СЗВ-ТД. ПФР выплату компенсационных не прекратила, теперь с меня требуют возврата, но я этих денег не получал. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказать в возврате денег.