Утерянные права нашлись - можно ли использовать их после истечения срока лишения?

• г. Саратов

Лешили права за пьянку. В течении этого времени до суда при переезде права были утеряны. Заявление на утерю написал.

Все штрафы по ГИБДД оплатил. Срок лешения кончился со задачей экзамена не получается. Ошибки и все. Но при ремонте квартиры случайно нашел водительское удостоверение. Если прийти с заявлением что права нашлись. Могу ли я продолжать с ними ездить.

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли. Если вы писали заявление, то ГИБДД приняв его могло ликвидировать данные права, как утерянные. Уточняйте в ГИБДД.

С уважением.