Задержка доставки товара из Англии - опыт работы с компанией Pony Express

• г. Тула

Я приобрел товар в интернет-магазине Англии по России перевозчиком выступила компания pony express даты доставки товара должна была быть осуществлена 18.08 20 однако на сегодняшний день товар до меня не доставлен.

Ответы на вопрос (2):

Константин, возникает вопрос - был ли передан товар перевозчику? Есть ли у вас сведения?

Да, передан, он находится на территории РФ, прошел таможню и ожидает доставки до адресата, однако представители PONNY EXPRESS, по непонятной причине этого не делают, ссылаясь на то что товар находится на таможне и они не могут на нее влиять.