Что делать если по решению суда был определен порядок общения с ребенком но мать этому препятствует.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ФССП с исполнительным листом.

Здравствуйте!

Получить исполнительный лист (если еще не получался) и идти к приставам. Возбуждать исполнительное производство и просить применить к матери меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях и законодательством об исполнительном производстве за невыполнение решения суда.