Какой документ нужно подготовить для продления полномочий директора, если срок их действия истек?

• г. Красноярск

Прошу посоветовать какой документ необходимо сформировать учредителю (100%) на продление полномочий директора, если срок полномочий 5 лет закончился?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович, добрый день. Оформите продление полномочий генерального директора решение единственного участника, никаких дополнительных документов делать не требуется. И обязательно отвезите в ваш банк данное решение чтобы вашей компании не заблокировали счет.