Проблемы с золотой цепочкой - права покупателя и возможность замены в магазине

• г. Тюмень

ДД. 17 дней назад купила золотую цепочку. Спустя несколько дней заметила что она колит, очень дискомфортно носить. Сейчас хочу обратиться в магазин заменить на другую цепочку. Так же заметила что на бирке цепочки и в чеке указаны различные наименования изделия, но один и тот же артикул. Обязаны ли в магазине мне заменить цепочку на другую?

Ответы на вопрос (1):

18 п 1 Закона и ст 10 и 12 Закона-Ваше право.