Сколько стоит оформить дарственную на однокомнатную квартиру

• г. Санкт-Петербург

Нужно оформить дарственную на однокомнатную квартиру. Скажите, сколько это будет примерно стоить?

Ответы на вопрос (3):

Если сами составите договор и соберете все документы, останется уплатить только госпошлину-1000 руб.

Мария,добрый день! В Управлении Росреестра оформят от 1000 р, в зависимости от региона...

Здравствуйте Мария!

Для составления договора дарения Вы можете обратиться к юристу или адвокату.

Стоимость составления договора сможете узнать у специалиста, т.к. единого тарифа на данную услугу не существует. При регистрации права собственности Вы должны будете оплатить госпошлину 1000 руб.