Могу ли я уволиться без отработки 14 дней если у меня есть ребенок которому ещё нет 3 х лет?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Здравствуйте, Марина!

Данный вопрос решается по усмотрению работодателя.

Нет, не можете, Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 2 недели.

- см. ст. 80 ТК РФ.