Могу ли я уволиться в течении 3-х дней, без двухнедельной отработки, если у меня есть ребенок 3,5 года?

• г. Кемерово

Могу ли я уволиться в течении 3-х дней, без двухнедельной отработки, если у меня есть ребенок 3,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга Павловна, в данном случае наличие ребенка не дает вам право на досрочное увольнение, если работодатель возражает. Попробуйте договориться.