Как рево взяла деньги под меня - опыт жертвы и действия в подобных случаях
• г. Челябинск
С рево взяли деньги под меня три суммы в один день 52100,39100,39100, т.р когда у меня на балансе было 47359 т. р в личный кабинет я попасть не могла по той причине что у них были технические проблемы, деньги я эти не получала, но сейчас звонят мне колекторы, заявление в полицию уже написала..
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пожалуйтесь в Централаьный банк РФ.