Невыполненные требования таможни - нужно ли беспокоиться?

• г. Москва

Пришла телеграмма от таможни, где сказано явиться для составления протоколов ч 5 ст 15 25 коап. Я уже как пол года туда не заявляюсь, что будет, телеграммы до сих пор шлют уже как пол года.

Ответы на вопрос (2):

Если не являетесь, могут привлечь к административной ответственности и без вас.

Здравствуйте, Олег! Далее если, установят вину в совершение правонарушения, вынесут постановление о привлечение к административной ответственности и выберут наказание в пределах санкции статьи 15.25 КоАП РФ.