Как правильно получить с соседей отказ на продаваемые комнаты надо ли обращаться к нотариусу.

• г. Воронеж

Как правильно получить с соседей отказ на продоваемые комнаты надо ли обращаться к нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на листе бумаги уведомление и отдаете каждому соседу. На вашем экземляре каждый сосед пишет что уведомление получил, ставит число и подпись. Либо отправляете уведомление по почте, также каждому соседу. Письма отправляйте заказные с уведомлением о вручении, что будет подтверждать факт получения писем соседями. К нотариусу обращаться совсем не обязательно.