Как оформить материнство в России при замужестве за гражданином Турции?

• г. Анкара

Я замужем за гражданином турции хочу обезопасить себя и будущего ребенка родить в России и оформить мать одиночка но в графе отец записать его данные помогите.

Ответы на вопрос (2):

И в чем вам собственно помочь?

С уважением.

То, что Вы хотите - невозможно. Либо запись в свидетельстве о рождении - Отца. либо прочерк в свидетельстве и оформление статуса матери одиночки.