Как продать квартиру, выкупленную за материнский капитал - требования и возможности

• г. Астрахань

Выкупила у мамы за маткапитал 1/2 долю квартиры, теперь квартира на мне дети просто в ней прописаны а я собственник, хочу продать квартиру и купить другую, смогу ли я продать её? Что нужно для этого, спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, вам осталось оформить доли детей, а потом получить разрешение органа опеки на продажу долей детей, в противном случае у вас могут потребовать возврата маткапитала.

А куда обратиться что поделить доли детям?

Добрый день! К нотариусу.