Мой муж не дает мне спокойно жить.

• г. Вышний Волочек

Мой муж не дает мне спокойно жить. Постоянно доводит меня (в результате чего я нахожусть на грани нервного срыва) не дает спать по ночам, не отдает документы на развод. Могу ли я написать на него заявление 7

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, какие он не дает документы, вы можете получить дубликат или запросить суд об этом, при подаче на развод просто сообщите о том, что муж удерживает документы у себя.

Уважаемая Екатерина!

Если заявление в полицию - обратитесь к участковому. Может разговор с участковым его успокоит.

Если заявление в суд о разводе - обратитесь к юристу.

Непонятно, какие документы он "не отдает на развод". Если не отдает свидетельство о браке - обратитесь в органы ЗАГС за дубликатом.