Проблема с ремонтом автомобиля - куда обратиться, если мастер не выполнил работы и не вернул деньги?

• г. Новороссийск

Что можно сделать? Я отдал свою машину на ремонт мастеру - любителю, который работает сам на себя, заплатил ему полную сумму в размере 16 600 т.р, а результат денег нет, а машина не сделана, машину забрал, а деньги не могу забрать. Возможно написать заявление? Скажите можно ли что нибудь сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть документ подтверждающий факт передачи денег, то можете взыскать в судебном порядке