Такое возможно или придется опять писать заявление и отрабатывать 2 недели?

• г. Волгоград

Я написала заявление на увольнение отработала 2 недели, на 14 день решила остаться работать, работодателю была отправлена служ. Записка об отзыве заявления. Расчетные и трудовую не получила. В книжки запись не сделана. На следующий день по семейным обстоятельствам нужно все таки уволиться. Такое возможно или придется опять писать заявление и отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Если с работодателем не договоритесь - придется писать новое, с точки зрения закона договор не прервался, предыдущее заявление было дезавуировано.