Составление протокола и привлечение отца к ответственности при ограниченном общении с ребенком - законность действий?

• г. Москва

Правомерно ли составление административного протокола и привлечение к ответственности отца, которому суд определил порядок общения с ребенком один выходной 4 раза в месяц по ст. 5.35 КоАп? Ребенок проживает с матерью в другом городе. Мать ранее чинила препятствия к общению. В настоящий момент везде заявляет, что не чинит препятствий.

Ответы на вопрос (2):

А за что составлен протокол?