Проблема с учебниками - что делать, если школьный учитель не принимает испорченный учебник литературы и нового формата не оказалось?

• г. Благовещенск

Мой ребенок в прошлом году не сдала учебник литературы ТК он был испорчен, учитель отказался его брать, и сказал чтобы мы купили такой же,но такого формата нет, мы давали деньги она отказалась, а в этом году она вообще не выдает ни одного учебника ТК мы не нашли такой же,как быть.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Школа будет привлечена к административной ответственности по ст. 5.57 КОАП РФ.