Внесение записи о внутреннем совместительстве работника - что делать, если уже есть другие записи в трудовой книжке?

• г. Карталы

Работник с 2018 г. работает по внутреннему совместительству, запись не вносили в трудовую книжку. Сейчас возникла необходимость внесения записи. Как быть, если уже внесены записи позднее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.