Возможность заключения договора социального найма в отсутствие одного из членов семьи на основании копии паспорта и генеральной доверенности

• г. Самара

Необходимо заключить договор социального найма. Один из членов семьи не может приехать для оформления договора. На руках имеется копия паспорта и генеральная доверенность. Возможно ли заключение договора социального найма? На основании какого закона/статьи это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Договор социального найма не подразумевает подписей членов семьи, подпись ставится только самого нанимателя.