Как перейти от временного воспитателя к постоянному - история успеха

• г. Казань

Меня приняли на работу временно воспитателем лог. группы, я работала до этого психологом в садике, но так как одна в декрете мне сказали, что только временно. Сейчас одна воспитательница уволилась, и возьмут другого воспитателя. Значит я могу быть на постоянке. Как этого добиться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут принять нового воспитателя, вы ведь работаете вместо того, который в отпуске по уходу за ребёнком.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.