Обязательно ли приглашать юриста на суд по гражданскому делу по защите прав потребителя?

• г. Москва

Мне предстоит суд по гражданскому делу по защите прав потребителя в качестве истца. Мое исковое заявление написано профессиональными юристами. Обязательно ли мне приглашать на суд юриста в качестве своего представителя, если я сама буду участвовать на каждом судебном заседании или представитель обязательно должен участвовать в работе суда вместе со мной.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не обязательно, это ваше право, а не обязанность.

Если вы считаете, что справитесь сами-можете обойтись без юристов.

Не обязательно.

Если все написано хорошо в иске, то этого бывает достаточно.