Продавец требует вернуть машину - что делать в случае спора и отсутствия мужа-покупателя?

• г. Казань

В марте 2018 г муж купил машину ваз 2112 за 10.000 руб. В апреле 2020 г муж машину перепродал. В мае 2020 г муж умер. Продавец, у которого муж купил машину, требует меня, как супругу, вернуть ему машину. Может ли продавец, у которого муж купил машину, признать договор купли продажи недействительным, говорит, что как будто муж не отдал ему деньги, что продавец занизил стоимость авто, чтоб не платить налог, хотя в договоре написано что деньги отданы за авто.? Может ли он признать договор купли продажи недействительным, ведь мужа нет в живых?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, ничего не платите и не возвращайте, порекомендуйте в суд обратиться.