«Проблема возврата денег - как действовать, если магазин и банк не согласны»

• г. Улан-Удэ

Оплатила покупку в интернет магазине. Не устроили сроки доставки и заказ мной был отменен. Деньги на карту не вернули, магазин предоставил чек о возврате, но банк отказал в возврате.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в интернет магазин запрос о том, действительно ли ими были направлены деньги на возврат, а также претензию в банк по какой причине ими было отказано в возврате денег. После претензии и разъяснений банка пишите жалобу в прокуратуру, ЦБ на действия банка.