Как получить признание права собственности на дом - роль эксперта и требования пожарной безопасности
• г. Ставрополь
Для признания права собственности на дом нужно заключение эксперта, что соответствует всем нормам, или отдельно от пожарников и др?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Симонов Р. В.
г. Москва
Добрый день. Для признания права собственности дома необходим только лишь правоустанавливающий документ (разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, документ на землю, решениие суда и т.д.). Заключение экспертов, пожарных к признанию права собственности не имеют ни какого отношения.