«Жительница деревни обратилась в роспотребнадзор из-за соседки, не убирающей навоз - что ответила администрация сельсовета?»

• г. Юргамыш

Жительница нашей деревни обратилась с жалобой в роспотребнадзор на соседку которая не убирает навоз у животных и вся навозная жижа течет к ней в огород тем самым уничтожает урожай, роспотребнадзор перенаправил в администрацию сельсовета что дальше.

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего, пожурят её и все.

Нужно иск составить и по суду обязать все убрать и передалть сливы.