Возможен ли оплачиваемый учебный отпуск для заочной формы обучения при наличии диплома из другой страны?

• г. Архангельск

Будет ли у меня оплачиваемый учебный отпуск в случае поступления в ВУЗ по заочной форме обучения, при условии, что у меня уже есть диплом бакалавра. Однако проходил обучение и получал диплом я не в РФ, а в другом государстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточните пожалуйста, вы собираетесь получать второе высшее образование?

Да, собираюсь получать второе высшее. Первое высшее образование мною было получено в р. Узбекистан.