Как заключить договор об установке благотворительного ящика с арендатором - правила и условия.

• г. Москва

Может ли НКО заключить договор об установке благотворительного ящика не с собственником, а с арендатором? И есть ли какие то обязательные условия, которые должны быть прописаны в договоре.

В первые подошли к этому вопросу, пока не знаем с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Совершено правильно думаете. Если у арендатора в договоре такое право прописано то можете.