Гражданке Эстонии отнимают землю в Ленинградской области - причина не ясна.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Эстонии, у меня в Ленинградской области Ломоносов кий район часть дома и земля получила по наследству, сегодня получила письмо из прокуратуры, что мою землю отнимают. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Ирина, наверное в письме из прокуратуры изложена причина изъятия земельного участка.