Застройщик обманул при продаже квартиры - можно ли вернуть зелёный двор?

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме, в новостройке. Застройщик при продаже квартиры, показывал на макете зелёный двор. После сдачи дома, двор был закатан в асфальт и организована стоянка машин без согласия собственников, а детская площадка организована сбоку дома. Если подать в суд на застройщика, т.к. он ввёл в заблуждение при продаже, возможно ли вернуть зелёный двор как по первоначальному плану?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, конечно.

Но проект то сам Вы видели.

На слово, что там на макете был зеленый двор, никто верить не станет..

Есть фото макета, проект не смотрели.

Алишер, если по проекту-асфальт, то менять его на газоны никто застройщика не заставит.