Как добиться должной оплаты и защитить свои права на работе в детском саду?

• г. Иркутск

Что делать? Работаю в детском саду няней. Хочу работать на 1 ставку как положено по закону, но не начальство не даёт, прессуют ( (говорят давай увольняйся, а то остальные также захотят, как и вы. Как их поставить на место?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.