Без доказательств - обвиняют в пробитом колесе, но никаких повреждений не было выявлено

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют в том что я пробил колесо.. человек обошёл машину при мне и не было выявлено ни каких повреждений спустя 4 часа он приехал и сказал что я пробил ему колесо.. ни каких доказательств кроме слов у него нету.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ваш в чем заключается?