Проблемы с налоговым вычетом после проведения стоматологической процедуры - разбираемся в акте выполненных работ

• г. Якутск

Делали стоматологическую процедуру (удаляли корни зуба) взяли 5190 руб. (на чеке написано тоже самое)., а в акте выполненных работ написано только "рентгенография диагностическая" на сумму 310 рублей. Не подскажите, что это все значит? Ине будут ли трудности с налоговым вычетом с такими документами?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте правильно оформленных документов.