Судебные приставы не выполняют решение суда и не перечисляют долг в течение 3-х месяцев

• г. Ярославль

На протяжение более 3-х месяцев судебные приставы-исполнители не перечислили с должника ни единого рубля мне (истцу), хотя должник имеет постоянный доход - пенсию по старости (65 лет, пенсия у него с 60-ти). А долг мне - 218 000 рублей по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Максим, обжалуйте бездействие судебного пристава в суд, но перед обращением в суд, рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства.