Может ли мужчина получить возврат денег за проезд неудочеренной дочери в отпуск?

• г. Салехард

Если девочка неудочеренная, но мужчина с ее мамой в браке, может ли он на работе получить возврат денег за ее проезд в отпуск, как и себе?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, не может.

Нет, только члены семьи могут получить, то есть официальные дети, родители, мужья и жены, братья и сестры.