Можно ли водителю государственного предприятия сделать расширение гражданской ответственности при работе на разных автомобилях?

• г. Москва

Работаю водителем на гос. предприятие. Работаю на разных автомобилях. Все автомобили застрахованы по ОСАГО. Могу ли я сделать себе расширение гражданской ответственности если работаю всегда на разных автомобилях или это может сделать только работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБратиться в СК