Как проверить деятельность организации?

• г. Ханты-Мансийск

Как проверить деятельность организации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина!

Отвечаю так как понял вопрос.

Обратитесь в ИФНС и получите Выписку из ЕГРЮЛ по данной организации, в которой будут указаны виды деятельности.

Доброго Вам вечера

Проверить деятельность организации в настоящее время можно следующими способами:

1. на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html. Введите в поле ИНН организации и сервис предоставит Вам бесплатную выписку, где будут фигурировать основные сведения о фирме

2. на сайте https://service.nalog.ru/bi.do. Также введите ИНН организации и система выдаст данные об имеющихся приостановках налоговой инспекции по счетам налогоплательщика. Если ограничения есть, значит с отчетностью у организации не все в порядке или имеются долги по налогам.

3. лично встретиться с руководителем организации и задать интересующие вопросы. Этот метод также важен, так как позволяет устранить сомнения в деятельности предприятия.

Успехов Вам!